V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Наибольший прирост — в Волгограде: смотрим географию распространения COVID-19

Наибольший прирост — в Волгограде: смотрим географию распространения COVID-19

За сутки в областном центре зарегистрировано больше половины заболевших

В больницах за сутки оказалось 60 волгоградцев

Волгоград вновь выбился в лидеры по количеству зараженных новой коронавирусной инфекцией за сутки. Областной центр дал 55% всех новых случаев COVID-19.

— За минувшие сутки в Волгограде выявлено 60 заболевших, — рассказали V1.RU в оперативном штабе. — На втором месте — Городищенский район. Там выявлено 10 заболевших. Третьим идет Палласовский район с восемью случаями.

Семь новых пациентов с коронавирусом выявлены в Котельниковском районе, пять — в Среднеахтубинском. По три — в Михайловском районе и Волжском. Иловлинский, Котовский, Суровикинский и Урюпинский районы дали по два заболевших, в Калачевском, Клетском, Нехаевском, Николаевском и Серафимовичском районах — по одному заболевшему.

По общему количеству заболевших также лидирует Волгоград

По общему количеству заболевших Волгоград также ушел далеко вперед — в городе выявлено 1757 пациентов с коронавирусом. На втором месте — Урюпинский район, где после вспышки в психоневрологическом интернате количество случаев COVID-19 выросло до 302. На третьем месте — Волжский, там заражено 296 человек. Меньше всего заболевших в Руднянском районе — всего семь случаев.

Напомним, всего за сутки коронавирус выявлен у 109 волгоградцев, количество умерших выросло на два случая — до 27 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем