Город На Центральном рынке Волгограда оборудовали места для дачников

На Центральном рынке Волгограда оборудовали места для дачников

Площадка появится на входе со стороны проспекта Ленина

Площадку у Центрального рынка оборудуют для дачников

В Волгограде на территории МУП «Центральный рынок» начали оборудовать новые торговые места для дачников и садоводов. Сейчас там мостят покрытие, затем начнут монтировать коммуникации, после чего рабочие установят торговый ряд с навесом.

— Сегодня Центральный рынок является одним из крупнейших торговых объектов города. На двух его площадках, находящихся в Центральном и Ворошиловском районах, организовано порядка 400 торговых мест, — рассказали V1.RU в мэрии Волгограда. — Ежегодно на льготных условиях здесь выделяются места для дачников, желающих продать излишки урожая. Так, в весенне-летний сезон 2019 года этими торговыми местами воспользовались более 600 волгоградских садоводов.

Торговать овощами с дачи будут на комфортабельных крытых торговых местах

Помимо рынков — а их семь на территории Волгограда — в областном центре сейчас работают порядка 20 сельскохозяйственных ярмарок, где также предоставляются места местным товаропроизводителям и дачникам. Для представителей этой категории на розничных рынках предусмотрены максимально льготные условия, чтобы быстро и в комфортных условиях реализовать излишки урожая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем