V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сейчас страховку достану»: пьяный волгоградец угрожал пистолетом сотрудникам ГИБДД

«Сейчас страховку достану»: пьяный волгоградец угрожал пистолетом сотрудникам ГИБДД

Мужчина протрезвел и раскаялся в своем поступке

Мужчина признался, что хотел применить пистолет против полицейских

45-летний житель Советского района задержан за угрозу применения насилия в отношении сотрудников полиции. Мужчина угрожал пистолетом сотрудникам полиции, которые попытались задержать нетрезвого водителя.

— 17 июня в 02:30 полицейские в ходе несения службы на посту ДПС в Светлоярском районе остановили Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился 45-летний мужчина, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — У мужчины были явные признаки опьянения, однако он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, автомобиль, на котором ехал мужчина, не был поставлен на регистрационный учет.

Пистолет оказался пневматическим

Заявив инспекторам, что сейчас достанет страховой полис, мужчина залез в салон машины, где из бардачка достал пистолет. Мужчину тут же скрутили и заковали в наручники, а затем доставили в отдел полиции. Пистолет оказался пневматическим.

— Мужчина уже признался не только в том, что сел за руль пьяным, но и в угрозе применения пневматического пистолета, — уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Он рассказал на допросе, что выпил в селе Червленом и пытался доехать домой в Советский район Волгограда.

По факту угрозы применения насилия в отношении представителей власти возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем