V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 58%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе Заболевших больше, чем вылечившихся: в Волгограде и области насчитали 105 новых пациентов с коронавирусом

Заболевших больше, чем вылечившихся: в Волгограде и области насчитали 105 новых пациентов с коронавирусом

Коварный вирус продолжает бить по региону

Коронавирусной инфекцией заражены больше пяти тысяч жителей региона 

В Волгоградской области число новых заболевших COVID-19 уже неделю держится на одном уровне. За вчерашний день лаборанты референс-центра отчитались о 105 зараженных коронавирусной инфекцией.

— Накануне еще 105 пациентов провизорных госпиталей дождались подтверждения своего диагноза, — сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Общее число горожан с COVID-19 увеличилось до 5312 человек.

После двух отрицательных тестов выписку из больницы получили еще 81 волгоградцев. Таким образом, от коварного вируса излечились уже почти три тысячи жителей Волгоградской области.

Число официально зарегистрированных жертв коронавируса пока остается неизменным — в регионе отчитываются о 32 летальных исходах. Тем временем результатов посмертных исследований все еще ждут родные не меньше 20 скончавшихся пациентов. На этой неделе корреспонденты V1.RU сообщали о смерти 64-летнего пациента, который незадолго до госпитализации в больницу № 4 перенес сложную операцию на сердце.

Если у вас или ваших знакомых от коронавируса или скоротечной пневмонии умер кто-то из близких и вы не можете получить тело или подтверждение о болезни, позвоните или напишите нам на редакционный телефон: +7 917 840-00-50. К нему же привязаны все мессенджеры. Также мы есть во всех социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем