V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Волгоград и область надвигается крепкий шторм

На Волгоград и область надвигается крепкий шторм

Непогода сохранится до конца суток

Непогода сохранится до конца суток

ГУ МЧС России по Волгоградской области распространило штормовое предупреждение. В ближайшее время на Волгоград и районы области может обрушиться штормовой ветер.

— По сообщению Волгоградского ЦГМС, в ближайшие один-три часа с сохранением до конца суток 21 июня в отдельных районах ожидаются ливневые дожди, грозы, усиление ветра порывами до 20 метров в секунду, — заявили в ведомстве. — По шкале Бофорта такой ветер классифицируется как крепкий.

Спасатели рекомендуют при получении информации о сильном ветер соблюдать меры безопасности — не парковать машины вблизи деревьев и рекламных щитов, а также слабо укрепленных конструкций. При обнаружении оборванных проводов линий электропередачи или других повреждений энергетических объектов не нужно приближаться к ним, — необходимо сообщить о неисправностях в региональную энергетическую компанию по телефону: 8 800 100–70–60.

В случае возникновения опасной ситуации звоните по телефону пожарно-спасательной службы 101.

Отметим, что в центре Волгограда уже разгулялся ветер, разбрасывающий по улицам мусор и практически до земли сгибающий деревья.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, вызванной сильным ветром на земле или воде, позвоните или напишите нам, пришлите фото или видео. Наш номер +7–917–840–00–50. К нему привязаны все мессенджеры и соцсети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем