V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности Потерял работу из-за коронавируса: волгоградец попал в больницу, не зная, чем платить за ипотеку

Потерял работу из-за коронавируса: волгоградец попал в больницу, не зная, чем платить за ипотеку

Жителя Краснооктябрьского района чудом спасли от гибели, у мужчины случился психоз

Врачи скорой вовремя приехали и спасли волгоградца

Как стало известно 22 июня, в Краснооктябрьском районе Волгограда у 45-летнего мужчины произошло нервное расстройство после потери работы из-за мер властей по недопущению распространения коронавируса. Волгоградца с многочисленными ножевыми ранениями чудом спасли медики, а следователи проводят проверку по факту происшествия.

— 45-летний житель Краснооктябрьского района Волгограда трудился в частной организации и занимался сантехникой, а также заменой различных труб, — рассказали корреспонденту V1.RU в следственном отделе Краснооктябрьского района Волгограда СУ СК России по Волгоградской области. — Несколько месяцев назад он потерял работу, организация закрылась, а новую работу найти не удавалось.

Все сбережения семьи закончились.

— Все имевшиеся сбережения в семье закончились, а подходил срок платить за ипотеку, — пояснил следователь. — Мужчине было морально тяжело, всю ночь он не спал, ходил, отчаявшись, по квартире. Члены семьи, как могли, старались поддержать его, но это ни к чему не привело. Волгоградец переживал за будущее, себя он везде зарекомендовал как порядочный и честный работяга. На фоне непростой жизненной ситуации у него развивалось нервное расстройство.

Волгоградец был абсолютно трезв.

— Утром около 8:00 близкие увидели его на кухне с ножом и колото-резаными ранами живота, — сообщили в следственном отделе Краснооктябрьского района. — Супруга и дети пытались помочь ему. К счастью, нож был не острым, и тяжёлых ран удалось избежать. Родственники вызвали скорую. Когда приехали бригады скорой медицинской помощи, у волгоградца уже были раны на шее от другого, более острого ножа.

Вовремя прибывшая карета скорой медицинской помощи госпитализировала мужчину с многочисленными ранами и тяжёлым нервным расстройством, а следователи инициировали проверку.

— В ходе оперативно-следственных действий было установлено, что никто из знакомых и близких не подталкивал волгоградца к совершению вышеуказанных действий, — пояснили в следственном отделе. — Вины банка, предоставившего ипотеку с такими платежами и оперативного штаба региона, объявившего режим повышенной готовности, также установить не удалось. По итогам проверки уголовное дело не возбуждалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем