V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Три района Волгограда без воды «Все бутылки в магазинах смели!»: «Концессии водоснабжения» отказываются везти воду страдающим из-за аварии волгоградцам

«Все бутылки в магазинах смели!»: «Концессии водоснабжения» отказываются везти воду страдающим из-за аварии волгоградцам

Волгоградцы не знают, где им брать воду

На дорогах вода есть, а в квартирах нет. Обещают только к вечеру

Жители трех районов Волгограда 29 июня из-за крупной аварии на магистралях «Концессий водоснабжения» в жару остаются без воды. Всю воду в магазинах, заявляют горожане, уже раскупили. При этом отвечающая за подачу воды компания отказывается подвозить ее к домам волгоградцев.

— Что мне делать? — с таким вопросом позвонил в редакцию V1.RU отец троих детей из Тракторозаводского района. — К отключению воды мы не были готовы совсем, поэтому вода была дома только в чайнике. Ни умыть ребят, ни напоить. Полное безобразие.

Пожелав набраться терпения, принимаем следующий звонок. В этот раз звонят жители улицы Краснополянской.

— В Жилгородке воды нет в домах, — сообщает местная жительница. — При этом всю воду в ближайших магазинах уже раскупили, подвоза воды как не было, так и нет. По соседству живет много пенсионеров. Как им сейчас быть?

В «Концессиях водоснабжения» сайту V1.RU сообщают, что обдумывают вопрос подвоза поды.

— В настоящий момент этот вопрос решается. Подвоз будет организован в первую очередь к социальным учреждениям. В Тракторозаводский и Краснооктябрьский районы вода подается на пониженном давлении.

Всю информацию о масштабной аварии, оставившей без воды жителей Волгограда, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем