V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде начался сезон падающих деревьев

В Волгограде начался сезон падающих деревьев

За сутки в городе рухнули акация и вяз

Огромная ветка повисла на проводах освещения

На севере Волгограда огромная сломанная ветка вяза может в любой момент упасть на головы прохожим. Сейчас она держится только на проводах освещения.

—То ли ветром ее сломало, то ли какой грузовик зацепил, — возмущаются жители улицы Хользунова. — Факт остается фактом — оно повисло на проводах освещения. Благо, их прочности пока хватает.

Сломанное дерево полностью перекрыло тротуар

В ООО «УК Альфа Юг», на чьей территории растет дерево, уточнили, что заявок или обращений от жителей дома на висящую на проводах ветку не поступало, тем не менее диспетчер приняла сообщение от корреспондента V1.RU, пообещала послать кого-нибудь посмотреть и принять меры:

Пешеходы вынуждены обходить дерево по проезжей части

— Правда, скорее всего, это будет только завтра, — уточнили в управляющей компании, — поскольку есть большая вероятность, что может потребоваться автовышка для того, чтобы аккуратно освободить провода от ветки.

Пока же пешеходы вынуждены обходить опасный участок по ремонтируемой проезжей части.

Напомним, это уже второе за последние сутки происшествие с деревом. В субботу, 4 июля, в одном из дворов на проспекте Ленина рухнула огромная акация, разломала бетонный столб освещения и едва не погребла под собой двух сидевших неподалеку подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем