V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности Мы уверены, что это не он: родственники пропавшего в Новом Уренгое вахтовика не верят результатам экспертизы

Мы уверены, что это не он: родственники пропавшего в Новом Уренгое вахтовика не верят результатам экспертизы

Волгоградец Сергей Теплоухов пропал в декабре прошлого года

Сергей Теплоухов не вернулся домой с вахты

Человеческие останки, найденные 6 мая в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, принадлежат пропавшему 4 декабря 2019 года вахтовику из Волгограда Сергею Теплоухову. Об этом сообщили родственники мужчины в группе по его поиску в соцсетях.

— Вчера мы наконец-то дождались результатов ДНК, — сообщили родственники пропавшего в соцсетях. — Естественно, они положительные. Но это не конец, а только начало. Очень много вопросов, ответы на которые мы так и не узнали. Сейчас дело должны передать в Следственный комитет в Волгоград, для нашего ознакомления. После мы будем писать ходатайство, чтобы забрать останки и перепроверять их. ДНК будем делать в нескольких городах. Всё будем писать в группу. Как только с делом ознакомимся, напишем свои мысли, о проделанной ими работе. Мы не сумасшедшие, но мы уверены, что это не он!!! И раньше времени хоронить его не будем. Сначала все 100 раз перепроверим.

Напомним, Сергей Теплоухов работал в Новом Уренгое вахтовым методом. 4 декабря он позвонил супруге и сказал, что выезжает домой. С тех пор связи с ним нет, и где сейчас находится мужчина — неизвестно. Супруга вахтовика заявила, что кто-то чистил его гугл-аккаунт, а по предположениям женщины, ее супруга похитили и превратили в раба.

Камеры видеонаблюдения, установленные на магазине «Спартак» в пригороде Нового Уренгоя, запечатлели Сергея Теплоухова. Он приехал в магазин на такси, там сделал покупки, после чего вышел на улицу и покинул зону обзора камер. Прочесывание местности волонтерами также не помогло обнаружить мужчину.

6 мая 2020 года в Пуровском районе недалеко от завода по подготовке конденсата к транспорту «ООО «Газпром переработка» были обнаружены человеческие останки, принадлежащие, предположительно, пропавшему Сергею Теплоухову. Фрагменты тела были направлены на ДНК-экспертизу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем