V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде из-за замены трубы на месяц перекроют улицу

В Волгограде из-за замены трубы на месяц перекроют улицу

Ограничение движения коснется улицы Быстрова в Кировском районе

Менять будут участок трубы длиной 300 метров

ООО «Концессии теплоснабжения» начинают работы по замене тепломагистрали в Кировском районе Волгограда. Для этих целей будет перекрыто движение по улице Быстрова в Кировском районе — она идет параллельно 2-й Продольной.

— В ходе работ предстоит заменить участок трубы протяженностью 300 метров и диаметром 500 миллиметров, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. — На время производства работ — с 8:00 27 июля до 20:00 30 сентября — по улице Быстрова в границах от переулка Школьного до улицы Федотова будет остановлено движение транспорта.

Схема перекрытого участка
Фото: Яндекс.Карты

Для информирования водителей и пешеходов о проведении ремонтных работ на ул. Быстрова будут установлены соответствующие информационные щиты и дорожные знаки. Объезд участка возможен по улицам Федотова, Красных командиров, 64-й Армии, пер. Школьному. Водителей просят быть внимательнее при выборе маршрута в указанный период и заранее планировать поездки в границах Кировского района Волгограда.

В мэрии особо отметили, что разрешение на производство работ на этом участке было выдано при условии, что подрядная организация после окончания работ восстановит дорожное полотно. Такой подход с обязательным восстановлением целостности покрытия (плиточного или асфальтобетонного) применяется при производстве земляных работ на всех городских территориях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем