V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе Уже 64 волгоградца умерли от COVID-19: за сутки в регионе подтвердили еще одну смерть, 91 человек заболел

Уже 64 волгоградца умерли от COVID-19: за сутки в регионе подтвердили еще одну смерть, 91 человек заболел

Волгоградская область подбирается к 9,5 тысячам заболевших

Инфекционный госпиталь не покинул ни один выздоровевший. Но доставили в них сразу 91 пациента

В Волгоградской области, по данным на 2 августа, уже 9328 человек заразились коронавирусом. За сутки диагноз подтвердился у 91 волгоградца. Количество пациентов, умерших от COVID-19, достигло 64.

— В Волгоградской области за прошедшие сутки, с 1 на 2 августа, диагноз «новая коронавирусная инфекция COVID-19» подтвердился у 91 человека, — сообщили V1.RU в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Общее количество заболевших с начала эпидемии достигло 9328 человек.

Данных о пациентах, которые покинули инфекционные госпитали Волгограда и области за последние сутки, не сообщается. Известно о новом летальном случае.

— За последние сутки в Волгоградской области подтвердился еще один летальный случай, — сообщают в информационном центре. — Общее количество летальных случаев в волгоградском регионе достигло 64. Волгоградская область находится на 23 месте среди субъектов РФ по заболеваемости коронавирусом.

Все новости о ситуации с коронавирусом в Волгограде и области мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем