V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Стало известно, сколько получает руководство Волгоградского областного суда

Стало известно, сколько получает руководство Волгоградского областного суда

И. о. председателя и нынешнее начальство раскрыли свои доходы

Средний годовой заработок — три миллиона рублей

Руководители Волгоградского областного суда раскрыли свои доходы за 2019 год. Как сообщает V1.RU со ссылкой на опубликованные в открытом доступе документы, исполнявший обязанности председателя облсуда Александр Клочков и нынешний руководитель Алексей Глухов заработали по три миллиона каждый. В распоряжении судей — земельные участки, дома, квартиры и иномарки.

Александр Клочков, в настоящее время являющийся заместителем Алексея Глухова, задекларировал доход в размере 3 470 733 рублей. В личном пользовании он имеет стандартную квартиру площадью 75 квадратных метров, небольшой земельный участок и дачу, оформленные на супругу. Из транспорта у Александра Владимировича только один автомобиль — KIA Sportage. Доход супруги судьи по итогу 2019-го составил 151 421 рубль, несовершеннолетнего ребенка — 183 737 рублей.

Алексей Глухов возглавил Волгоградский областной суд в начале 2020 года. Его декларация опубликована на сайте Первого кассационного суда общей юрисдикции. Согласно открытым данным, Алексей Глухов заработал в 2019 году 3 564 910 рублей. Председатель облсуда ездит на Mazda CX-7 и владеет квартирой, частным домом и двумя земельными участками площадью в 1000 и 1231 квадратный метр. На супруге Глухова числится еще одна квартира, автомобиль Subaru XV, а доход ее по итогам прошлого года составил 2 529 852 рубля.

По итогу прошлого года заметно потеряли в доходах председатель Волгоградской городской думы Владлен Колесников и его замы. Несмотря на это, волгоградцы ощущают себя вполне комфортно, благодаря финансовым достижениям жен. Супруги депутатов ежемесячно пополняют семейные бюджеты суммами от одного до двух миллионов.

Можно также посмотреть, сколько заработали за прошлый год глава Волгограда Виталий Лихачев и губернатор Андрей Бочаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем