V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности «Девять лямов, до свидания»: бросавший деньги блогер рассказал об аварии на Астраханском мосту

«Девять лямов, до свидания»: бросавший деньги блогер рассказал об аварии на Астраханском мосту

Накануне Альфредо Аудиторе разбил свою машину в центре Волгограда

Разбитая иномарка не испортила настроения популярному блогеру 

Популярный блогер Альфредо Аудиторе разбил дорогую иномарку на Астраханском мосту и устроил мини-фотосессию со своими подписчиками.

— Девять лямов, до свидания. Машина в хлам, черт подери, — поделился эмоциями блогер. — Называется, докрутился, допонтовался. Я не знаю, как так получилось. Я выезжал на повороте: меня крутило в одну, в третью, в четвертую сторону. Вмазался в отбойник, а оттуда уже отлетел. Огромнейшая пробка образовалась из-за того, что мою машину не может увезти эвакуатор, потому что у нее сбой привода. Короче, все проблемы, которые существуют в этом мире, меня настигли.

Показывая разбитый бампер своего BMW M850I Xdrive, Альфредо не терял бодрого расположения духа. Аварию в центре Волгограда молодой мужчина назвал «судьбой».

— Так забавно. Только купил машину, вчера забрал ее из детейлинга и сегодня уже вмазался, — рассказал молодой человек своим подписчикам. — Значит, судьба. Думаю, расстраиваться нет смысла — от судьбы не уйдешь. Что нам предназначено, то и будет. Многие говорят, что я — идиот, плохо езжу, не жалею машину. Но для чего еще нужна эта машина? Я намерен насиловать ее до последнего вздоха, ибо купил ее для эмоций. И эмоции мне гораздо дороже, чем новый бампер и прочее.

В начале января Альфредо Аудиторе собрал волгоградцев на задворках ТРК «Мармелад» и устроил аттракцион невиданной щедрости, разбрасывая деньги. Спустя три дня после разгоревшегося скандала мужчина заявил, что не понимает смысла в инициированной депутатом прокурорской проверке и обвинил СМИ во лжи при освещении его акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем