V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город подробности «Мужчина еле успел отскочить в сторону»: в Волгограде бушует штормовой ветер со скоростью до 25 м/с

«Мужчина еле успел отскочить в сторону»: в Волгограде бушует штормовой ветер со скоростью до 25 м/с

В высотке на севере Волгограда мощные порывы выбили оконную раму

По счастливой случайности происшествие обошлось без пострадавших 

В Волгограде сбывается прогноз синоптиков регионального метеоцентра, пообещавших штормовой ветер, град и дожди. Горожане рассказывают, что сегодня вечером мощные порывы выбили стеклопакет в высотке Тракторозаводского района.

— Происшествие случилось в доме поселка ГЭС, — рассказали очевидцы. — С балкона на девятом этаже вылетела старая оконная рама. Она рухнула на тропинку, по которой шел мужчина. К счастью, прохожий успел отпрыгнуть от нее в сторону.

По словам очевидцев, хозяева квартиры весьма сдержанно отреагировали на падение рамы. Сразу после ЧП, уточняют горожане, жильцы вышли на балкон и просто закрыли дверь.

Накануне выходных волгоградские метеорологи предупредили о надвигающихся на регион осадках. Специалисты уверяют, что до конца дня в отдельных районах Волгоградской области ожидаются проливные дожди вкупе с грозой, градом и возможным усилением ветра до 25 м/с.

Волгоградские спасатели просят автомобилистов не парковать машины под деревьями, а прохожих — обходить стороной хлипкие рекламные баннеры. При обнаружении оборванных проводов горожан просят позвонить по телефону: 8 800 100-70-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем