V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город подробности «Люблю кису»: в Волгограде молодожены изрисовали асфальт в центре города

«Люблю кису»: в Волгограде молодожены изрисовали асфальт в центре города

Сотрудники Комсомольского сада называют гостей вандалами

Молодой мужчина использовал стойкую краску

В Волгограде пылкие молодожены испортили асфальт в Комсомольском саду. Во время фотосессии в центре города новоиспеченный супруг решил неоднозначным образом выразить свои чувства.

— Свадебная процессия приехала в Комсомольский сад в субботу, 29 августа, — рассказал замдиректора парка. — Пока девушка позировала на мостике молодоженов, ее избранник достал баллончик с краской и оставил послания на асфальте. Примерно через полчаса наши ребята заметили рисунки и начали отсматривать записи с камер видеонаблюдения.

Источник видео: Давид Дель

По словам волгоградцев, молодой мужчина использовал стойкую краску, которая не оттирается подручными средствами.

— Может быть, люди не понимают, что за парком ухаживают? Пока что мы засыпали рисунки песком — будем их оттирать. Но у нас ограничен штат, работает не так много людей. Почему мы должны тратить время на эту ерунду? На наш взгляд, это просто вандализм, — рассуждают работники.

Свои послания влюбленный оставил в двух местах 

В 2017 году поводом для споров и обсуждений стала романтическая фотосессия молодоженов на озере Баскунчак. Ради эффектных кадров сотрудники event-агентства использовали пищевые красители. К волне возмущений пользователей социальных сетей, а затем и к проверке природоохранной прокуратуры авторы необычной идее оказались не готовы.

— Мы использовали обычный пищевой краситель, который применяется и в кулинарии, и для приготовления блюд, поэтому никакого вреда водоему он не нанес, — рассказывала корреспондентам V1.RU представитель агентства по организации свадеб Тамара Плотникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем