V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пьют бесплатный кофе, играют в Xbox и стоят в планке: как попасть на работу в неформальную компанию

Пьют бесплатный кофе, играют в Xbox и стоят в планке: как попасть на работу в неформальную компанию

Заглянем в волгоградский офис крупнейшего контактного центра России

Счастливые лица сотрудников — главный показатель успеха компании

Если вы всё ещё думаете, что ваша профессиональная жизнь навечно связана с душным офисом, живущим по правилам дресс-кода и деловой коммуникации, регулярными дедлайнами и стрессом, гоните эти мысли прочь. В Волгограде есть по-настоящему неформальный офис — офис Teleperformance Russia Group. Здесь привычно ходить в том, в чём тебе удобно, красить волосы в цвет настроения, свободно общаться, если ты это любишь, словом, чувствовать себя как дома и при этом оставаться сотрудником крупной российской компании. Да, в этот офис не заходят клиенты, потому что Teleperformance — это аутсорсинговый контактный центр, где работают современные люди, у которых на каждый вопрос найдётся своё интересное решение. И возможно, именно тебя ждут здесь для работы.

Тот случай, когда чувствуешь себя как дома и при этом остаешься сотрудником крупной надежной компании

В Teleperformance Russia Group работают люди, чей голос ассоциируется с известными зарубежными и российскими компаниями. В контактном центре в Волгограде принимают обращения по десяткам каналов коммуникации, а также звонят сотням тысяч клиентов по всей России и за рубежом. Сотрудники консультируют клиентов по телефону, отвечают на обращения в социальных сетях и по email — никакого общения лицом к лицу.

Сотрудники компании — это большая интернациональная семья, которая говорит на 24 языках мира. Каждый день они помогают миллионам людей получать информацию, решать проблемы и делать выбор в огромном мире товаров и услуг.

Teleperformance Russia Group — это один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров России, часть международной группы Teleperformance с 330 000 сотрудников по всему миру. Офисы группы располагаются в 80 странах, что дает возможность российской компании использовать глобальный опыт и стандарты в своей работе.

Офисы компании Teleperformance продуманы до мелочей. Здесь всегда просторно и легко. В зоне для отдыха есть Play Station, Xbox, настольный теннис и настольный футбол. Для обедов и перекусов оборудован отдельный буфет, где всегда можно бесплатно налить себе чашечку чаю или бодрящего кофе с утра.

Развлечения, «плюшки» и максимально непринуждённая обстановка — это далеко не всё, что готова предложить компания Teleperformance своим сотрудникам. Здесь дорожат каждым специалистом, соблюдают баланс рабочего и личного времени. Но и сотрудников здесь отбирают тщательно, поэтому все не только умные и способные, но и доброжелательные, честные и общительные.

Офисы компании Teleperformance продуманы до мелочей — здесь всегда просторно и легко
В чилаут-зоне с удобными диванчиками можно заняться спортом или поболтать с коллегами
Подготовку сотрудников проводят профессиональные коучи, которые всегда помогут адаптироваться в новой деятельности

В компании очень развита корпоративная культура. Участие в корпоративных мероприятиях и благотворительных акциях здесь не обязаловка, а «по любви», поэтому каждый сотрудник чувствует свою ценность и знает свои возможности.

Работа в волгоградском офисе Teleperformance — это, наверное, лучший старт для карьеры, ведь перспективы в компании открыты и прозрачны, есть программы обучения и поддержка на всех этапах карьерного роста. Сюда принимают даже без опыта, помогая адаптироваться в новой деятельности и научиться всему, что нужно для работы. Главное — желание стать частью дружного коллектива и работать с крупнейшими компаниями России и мира. Наверное, поэтому каждый пятый сотрудник поднимается по карьерной лестнице в первый же год.

В офисах Teleperformance всегда царит расслабленная атмосфера

Собеседование в Teleperformance больше похоже на разговор по душам. Здесь не мучают вопросами и не стремятся довести до нервного срыва. Попробуй и ты, возможно, это та самая работа мечты, которая сделает тебя счастливым! Звони и записывайся на собеседование по телефону: +7 917 640‑58‑49 (Дарья).

Офисы компании Teleperformance Russia Group в Волгограде:
г. Волгоград, ул. Калинина, 2А;
г. Волгоград, ул. Бакинская, 14.
Teleperformance.cc
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем