V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности В списке жертв все больше молодых: в Волгограде коронавирус унес жизнь 38-летней женщины

В списке жертв все больше молодых: в Волгограде коронавирус унес жизнь 38-летней женщины

В оперштабе сообщают, что пять дней женщина пыталась лечиться своими силами

Болезнь пациентов развивается молниеносно

Молодая волгоградка скончалась от осложнений на фоне коронавируса. Почти неделю женщина пыталась лечиться своими силами.

— При первых симптомах коронавируса 38-летняя волгоградка не стала обращаться к врачам, — рассказали в региональном оперативном штабе. — Спустя пять дней она вызвала скорую помощь — пациентку с двусторонней пневмонией привезли в областную инфекционную больницу № 1. Несмотря на усилия врачей, женщина умерла в реанимации.

Еще одной жертвой COVID-19 участники экспертного совета признали 61-летнего мужчину. Пациент с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы почти сразу же попросил помощи медиков, однако все же не смог избежать серьезных осложнений.

— Два дня волгоградец самостоятельно боролся с болезнью. После этого он все же обратился к врачам. Компьютерная томограмма выявила у него двустороннюю пневмонию, — прокомментировали в штабе.

За время пандемии коварный вирус убил уже 112 жителей Волгоградской области. От осложнений на фоне COVID-19 умирали и пожилые пациенты инфекционных госпиталей, и молодые волгоградцы. На этой неделе в регионе зарегистрировали смерти 27-летнего и 29-летнего горожан, заразившихся коронавирусной инфекцией.

Если вы или ваши родственники заболели коронавирусной инфекцией или подхватили странную внебольничную пневмонию, у вас умер от COVID-19 кто-то из близких людей расскажите свою историю редакции V1.RU. Как вас лечат от опасного вируса? В каких условиях вы находитесь? Звоните и пишите на наш редакционный номер +7 917 840–00–50. Мы также доступны во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем