V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе подробности Разгораются новые вспышки: какие районы Волгоградской области оказались под прессом COVID-19

Разгораются новые вспышки: какие районы Волгоградской области оказались под прессом COVID-19

Коронавирус бушует в Волгограде, Среднеахтубинском и Камышинском районах

Только за сутки в регионе насчитали почти сотню заболевших 

Волгоград стал главной мишенью коронавирусной инфекции. Только за вчерашний день подтверждение своего диагноза получили более полусотни горожан.

— В Волгограде за минувшие сутки зарегистрировано 54 новых случая, — прокомментировали в региональном оперативном штабе. — В Волжском положительные результаты теста получили шесть человек.

Вспышка СOVID-19 разгорается в Среднеахтубинском районе — в госпиталях оказались девять человек. По приросту заболевших ему почти не уступает Камышинский район. По информации штаба, шесть человек с подтвержденным коронавирусом ушли на больничный. По четыре пациента прибавилось в Городище, Котово, Михайловке и в Палласовке.

— В Ленинском районе COVID-19 выявлен у двоих. По одному заболевшему за сутки зарегистрировано в Жирновском, Иловлинском, Котельниковском и Суровикинском районах, — уточнили в ведомстве.

В конце лета из-за очага коронавирусной инфекции в психоневрологическом интернате Пятиморска Калачевский район обогнал областной центр по численности больных. Впрочем, вскоре медики «потушили» вспышку — несколько получателей соцуслуг победили вирус и вернулись в учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем