V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Петербург — Владивосток — Крым: Волгоград ждет путешественника, гуляющего по России

В город-герой путешественник планирует прийти через месяц

Александр Пластков намерен дойти пешком до Крыма

В Волгоград идет путешественник из Санкт-Петербурга Александр Пластков. Сейчас мужчина в Самарской области, в Волгограде он планирует оказаться через месяц.

— Вначале было путешествие автостопом из Питера во Владивосток, — рассказал V1.RU путешественник. — В кармане у меня было всего 500 рублей — все, что осталось после покупки рюкзака, палатки и других необходимых в путешествии атрибутов.

Тем не менее это не помешало путешественнику проделать путь через всю Россию. Осенью его посетила еще одна сумасшедшая на первый взгляд идея — пройти пешком до Крыма. Что и было сделано.

Сейчас путешественник уже прошел Тольятти. Практически во всех населенных пунктах, по его словам, находятся добрые люди, которые устраивают путешественнику экскурсии по городу, помогают с ночлегом и поиском необходимых в пешем переходе вещей.

Из Волгограда Александр отправится в Сочи и уже оттуда планирует добраться до Крыма, проверяя на деле теорию шести рукопожатий и надеясь до конца путешествия собрать 10 тысяч друзей в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем