V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Детей приходится мыть в тазиках»: волгоградцы требуют вернуть им горячую воду

«Детей приходится мыть в тазиках»: волгоградцы требуют вернуть им горячую воду

Жители улицы Быстрова в Кировском районе Волгограда уверены, что отключение затянется еще на неделю

Горячая вода уже греется в котельной

Жители Кировского района Волгограда вечером 21 сентября пожаловались на то, что у них нет горячей воды. Горожане считают, что поставщик ресурса не выполнил своих обязательств, и уверены, что отключения затянутся еще на неделю.

— По графику гидроиспытаний и прочих плановых ремонтных работ горячую воду должны были включить 21 сентября, — пишут в редакцию V1.RU возмущенные читатели. — Но увы! Поговаривают, что срок отключения продлят еще на неделю. Согласно санитарным нормам и правилам, они имеют право отключить на 2 недели, а в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств обновить информацию хотя бы на сайте или оповестить население. Ничего этого нет. На улице холодно, детей приходится мыть в тазиках, и как результат — ОРВИ!

В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» уточнили, что ремонтные работы на сетях в Кировском районе закончились точно по графику:

— Ремонтные работы окончены, сейчас запускается котельная, снабжающая жителей улицы Быстрова горячей водой, — уточнили в компании. — Горячая вода поступит в дома волгоградцев в течение дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем