V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «ЕвроХим-ВолгаКалий» ввёл компьютерные тесты на знание правил безопасности в условиях пандемии

«ЕвроХим-ВолгаКалий» ввёл компьютерные тесты на знание правил безопасности в условиях пандемии

Сдают их сотрудники, которые по тем или иным причинам не соблюдают введённые нормы

На Гремячинском горно-обогатительном комбинате продолжают действовать строгие правила безопасности — «ЕвроХим-ВолгаКалий» всеми силами защищает свой коллектив от угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В числе обязательных требований для всех сотрудников — ношение масок, соблюдение социальной дистанции, запрет на рукопожатия, термометрия при входе на производственные объекты. В кабинетах и производственных корпусах производится регулярная дезинфекция поверхностей, транспорт на предприятие пропускается только через дезпост.

Руководство предприятия отслеживает соблюдение персоналом правил безопасности. За единичное нарушение, допущенное по забывчивости или рассеянности, сотрудник получает замечание. Если нарушитель допускает несколько отступлений от принятых на предприятии норм безопасности, то ему придется как следует изучить правила. Специально для самых забывчивых коллег специалисты Учебного центра разработали компьютерные тесты на знание правил безопасности в условиях пандемии.

Чтобы пройти тестирование нужно знать, какая обязанность возложена на граждан российской Федерации, прибывающих на территорию РФ воздушным транспортом, или как долго допускается пользоваться одноразовой медицинской маской. И сдать тест можно лишь после основательного и добросовестного изучения санитарных норм и правил. После такого экзамена требования безопасности запоминаются очень надолго, и нарушений больше не допускается.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем