V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город LEGO в «Пятёрочке»: компании запустили совместную акцию

LEGO в «Пятёрочке»: компании запустили совместную акцию

За покупки в магазинах волгоградцы смогут получить конструкторы со скидкой до 89%

Набор конструктора LEGO может стать отличным подарком

Если вы хоть раз слышали от ребенка слова Кай, Ллойд, Ния, Джей или Коул, то можете смело выбирать в подарок конструктор LEGO. И неважно, есть он у него уже или нет — конструкторов много не бывает! Вы будете собирать их всей семьей и радоваться, как ваши дети, каждой новой фигурке.

Специально для больших и маленьких поклонников LEGO и «Пятёрочка» запустили акцию «Встречайся с воображением». Теперь в магазинах представлены наборы конструктора легендарного бренда, и приобрести их можно со скидкой до 89%.

Чтобы заполучить в свой арсенал новый набор из линейки City, Friends, DUPLO, Ninjago или Creator, нужно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке на карту автоматически зачисляется одна наклейка. 100 наклеек позволят вам приобрести конструктор с максимальной скидкой, а 50 — с промежуточной.

Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Кроме того, наклейки можно дарить друзьям или близким — сделать это можно также с помощью мобильного приложения торговой сети.

— Наши тематические акции с игровой механикой всегда находили большой отклик у покупателей. Мы приглашаем всех родителей и детей открыть дверь в мир воображения вместе с наборами LEGO! Надеемся, наша новая акция станет увлекательным приключением для каждой семьи, — рассказала директор департамента маркетинговых коммуникаций торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.

Помимо наборов, компании подготовили еще и онлайн-игру, которая базируется в специальном мобильном приложении дополненной реальности «Пятёрочка. LEGO». В нем пользователь сможет проходить специальные миссии, благодаря которым будет повышаться его игровой уровень. За достижение определённых уровней игрок получит реальные призы, а также новые игровые элементы.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем