V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе подробности Вызвала врача и лечилась дома: в Волгограде сообщили о новых жертвах коронавируса

Вызвала врача и лечилась дома: в Волгограде сообщили о новых жертвах коронавируса

По данным регионального оперштаба, еще двое жителей Волгоградской области скончались от осложнения COVID-19

Информация регионального штаба разнится с федеральными данными 

Оперативный штаб Волгоградской области сообщает о двух новых жертвах коронавирусной инфекции. По данным их коллег из федерального центра, новых летальных исходов за сутки не зарегистрировано.

— От осложнений на фоне COVID-19 умер 70-летний житель Светлоярского района, — сообщили в оперштабе. — Спустя четыре дня после заболевания мужчина вызвал скорую помощь. В состоянии средней тяжести его привезли в волгоградскую больницу № 16. На КТ у пенсионера выявили двустороннюю пневмонию.

В реанимации инфекционного госпиталя скончалась и 55-летняя жительница Палласовского района. В оперштабе не отрицают, что при первых симптомах болезни женщина вызвала участкового терапевта и начала лечение.

— В больницу № 12 пациентку забрали по результатам компьютерной томограммы, — отчитались в регионе. — Женщину с сахарным диабетом, а также хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной и мочевыделительной систем спасти не удалось.

За время пандемии жертвами коварного вируса стал 151 житель Волгоградской области. Накануне федеральный оперштаб сообщил сразу о четырех смертях. В регионе тем временем сослались на техническую ошибку и опубликовали информацию о двух летальных исходах. По информации штаба, с осложнениями на фоне COVID-19 не справились 66-летняя женщина и 47-летний мужчина — известный в городе адвокат Юрий Востриков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем