V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Руки вверх!» в Волгограде Всё о коронавирусе подробности В Волгограде из-за пандемии коронавируса во второй раз перенесли все концерты и спектакли

В Волгограде из-за пандемии коронавируса во второй раз перенесли все концерты и спектакли

Артисты и музыканты уже во второй раз перекраивают свое расписание

Все массовые мероприятия оказались под запретом еще в конце марта

Артисты и музыканты, отметившие Волгоград в своем гастрольном туре, по второму кругу переносят выступления из-за очередного всплеска COVID-19.

Накануне, 6 октября, встречу с горожанами планировал бард Александр Розенбаум. Из-за сохраняющегося запрета на массовые мероприятия его концерт пройдет 19 января. Группа «Пикник» приедет в город не в пятницу, 9 декабря, а лишь 21 апреля.

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина перенесла свою ретровечеринку с 11 октября на день всех влюбленных. А вот известный гитарист-виртуоз Дидюля прогуляется по Волгограду в последний день марта.

Безрадостные новости есть и для поклонников рок-музыки. Пандемия коронавируса во второй раз откладывает выступление Валерия Кипелова с симфоническим оркестром. Услышать свои любимые песни в новом формате волгоградцы смогут 27 апреля.

Из-за роста количества заболевших концертная афиша останется пустой и в ноябре. Актер Максим Аверин перенес творческую встречу со 2 ноября на 2 февраля. Нестареющую историю любви Мастера и Маргариты зрителям покажут 4 февраля.

Отметим, что впервые перекраивать свой гастрольный график артистам пришлось еще накануне режима самоизоляции. Пандемия нарушила планы актеров, сольных певцов и групп — в июне горожан звали на ностальгический вечер в компании музыкантов «Руки вверх».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем