V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полиция устроит трехдневную массовую облаву на волгоградских водителей

Полиция устроит трехдневную массовую облаву на волгоградских водителей

Останавливать и досматривать будут всех подряд

По словам полицейских, рейдами они планируют предотвратить череду аварий в регионе 

В Волгограде и области сегодня, 16 октября, на дороги выведут усиленные полицейские наряды. Как стало известно V1.RU, инспекторы устроят массовую облаву на водителей.

— С 16 по 18 октября полицейские проведут на дорогах региона проверки на предмет выявления нарушений ПДД, являющихся основными причинами аварийности, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — За 9 месяцев этого года на территории Волгоградской области зарегистрировано 1806 аварий, в результате которых погибли 229 человек и 2373 получили травмы.

Кого будут ловить на дорогах? Прежде всего, водителей, севших за руль в состоянии опьянения и тех, кто лишен водительских прав.

— Проверять транспорт будет также на предмет использования ремней безопасности и правильной перевозки несовершеннолетних пассажиров, — сообщают в региональном главке МВД. — Отдельно будет контролироваться непредставление преимущества в движении пешеходам, а также нарушения Правил дорожного движениями самими пешеходами. Водителей проверят на своевременность уплаты штрафов и исполнение ранее выданных предписаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем