V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Братья Гримм» поздравили «Котельниково — Землю Героев» с Днем рождения

«Братья Гримм» поздравили «Котельниково — Землю Героев» с Днем рождения

В этом году котельниковцы провели свой праздник в онлайн-формате

Праздничный концерт прошел в интернете и на видеопанелях на промплощадке Гремячинского ГОКа

Жители Котельниково отметили день рождения своего города в особом формате — в соответствии с требованиями безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Несмотря ни на какие препятствия праздник должен был состояться, ведь жители Котельниково с большим уважением и гордостью относятся к истории и обычаям своего родного края. Специально для изучения и популяризации духовно-культурного наследия здесь при поддержке предприятия-инвестора «ЕвроХим-ВолгаКалий» реализуется большой проект развития бренда территории «Котельниково –Земля Героев».

С начала реализации проекта бренд «Котельниково — Земля Героев» стал известен и на федеральном уровне. За успехи в реализации бренда котельниковцы награждены премией Всероссийского конкурса в области социальной ответственности «Героям — быть!», а сам проект стал темой интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?», который провел Александр Друзь.

Жители города тщательно берегут традиции, и не могли не поздравить свой город с Днем рождения. Чтобы не допустить возможности распространения коронавирусной инфекции, котельниковцы провели свой праздник в онлайн-формате. Специально для этого дня руководители района и города записали видеообращения и поздравления для жителей. Творческие коллективы подготовили праздничную музыкальную программу, в которой наряду с современными хитами записали много любимых народных песен.

В этом году свою поддержку начинанию котельниковцев оказали участники поп-рок группы «Братья Гримм» — подарком для котельниковцев стали лучшие хиты, которые исполнили музыканты в прямом эфире на канале «Котельниково — Земля Героев».

Видео: канал Youtube «Котельниково Земля Героев»

Для людей, у которых есть сложности с доступом в интернет, город при содействии «ЕвроХим-ВолгаКалия» организовал демонстрацию концертной программы на больших видеопанелях, установленных на промплощадке Гремячинского ГОКа и на главной городской площади, размеры которой позволяют соблюдать условие социального дистанцирования.

По просьбам горожан концерт состоялся дважды — в завершение праздничного дня посмотреть выступление звезд на огромном экране можно было в записи.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем