V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Волгограде КАМАЗ с грязными номерами высыпал мусор на берег Волги

Действия водителя грузовика сняли на видео бдительные горожане

Водитель грузовика ждал, когда в месте выгрузки не останется ненужных свидетелей

Превращение берега Волги в свалку снял на видео бдительный волгоградец. Куча строительного мусора и битого кирпича растет в районе стадиона «Монолит».

Свалка на берегу Волги
Видео: читатели V1.RU

— В пятницу я отправился на прогулку к Волге, — рассказал читатель V1.RU. — В районе стадиона «Монолит» в Краснооктябрьском районе я обратил внимание на гору мусора, лежащую прямо на берегу реки. Вскоре на это место приехал КАМАЗ с полным кузовом мусора. Номера грузовика были нечитаемыми.

По словам волгоградца, водитель грузовика заметил посторонних и начал ждать, когда ненужные свидетели покинут место, где он планировал выгрузить мусор.

— Я спустился вниз по склону и скрылся за естественными складками местности, — продолжил читатель. — Примерно через 10 минут грузовик выехал на берег Волги и начал выгрузку. Мне удалось снять это на камеру. Как только кузов грузовика оказался пуст, водитель поспешно уехал.

Напомним, в Волгограде с июля разбирают стадион «Монолит». Демонтажем конструкций занимается бригада из десяти рабочих трех КАМАЗов и трактора-погрузчика. Предполагается, что на месте старого стадиона появится современный легкоатлетический комплекс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем