V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волонтеры «ЕвроХима» доставили медикам Котельниково СИЗы и дезинфицирующие средства

Волонтеры «ЕвроХима» доставили медикам Котельниково СИЗы и дезинфицирующие средства

Это уже четвертый транш помощи Котельниковской ЦРБ

Волонтеры доставили в больницу коробки со средствами защиты

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует в Котельниковском районе Волгоградской области масштабный инвестиционный проект освоения Гремячинского месторождения калийных солей и строительства промышленного комплекса по производству хлористого калия — важного компонента удобрений. Многие работники компании приехали на этот проект из разных регионов России, привезли семьи и окончательно обосновались в городе Котельниково, когда в мире разгорелась пандемия.

— Наша компания не может оставаться равнодушной в борьбе с эпидемией и предпринимает всё возможное, чтобы защитить своих сотрудников и жителей района от коронавирусной инфекции. Напомню, не стоит расслабляться и забывать, что борьба не окончена. Нам всем нужно сплотиться в этой сложной ситуации и сделать так, чтобы обеспечить максимальное соблюдение правил, которые были установлены ради нашей безопасности, — отметил исполнительный директор ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Евгений Сахаров.

Предприятие не осталось в стороне в период пандемии, организовав волонтерскую работу в поддержку Котельниковской центральной районной больницы. А с приходом второй волны эпидемии по решению оперативного штаба АО «МХК "ЕвроХим"», руководимого генеральным директором компании Игорем Нечаевым, участники волонтерского движения #Мывместе совместно с представителями администрации Котельниковского муниципального района передали медикам необходимые в период пандемии средства защиты.

Напомним, это уже четвертый транш помощи, которую предприятие-инвестор оказывает районной отрасли здравоохранения. Ранее молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» доставили в больницу защитные очки, халаты, спецкостюмы, дезинфицирующие средства и другое снаряжение, необходимое медикам для работы в трудных условиях пандемии.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем