V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности «А потом монастырь, монастырь, монастырь»: под Волгоградом родители школьника пытались изгнать из него бесов

«А потом монастырь, монастырь, монастырь»: под Волгоградом родители школьника пытались изгнать из него бесов

Кричащему и извивающемуся школьнику приносили чеснок и показывали иконы

После сеанса экзорцизма родители планировали везти сына в монастырь

В селе Гусёвка Волгоградской области родители 10-летнего школьника пытались изгнать из него «злых духов». Семейная пара уверена, что в их доме завелась нечистая сила.

Необычное поведение мальчика жители Ольховского района Волгоградской области приняли за происки вселившегося в него беса. Сеанс экзорцизма семья начала из-за громких криков: пока отец скручивал извивающегося ребенка, мать и бабушка окропляли его святой водой и показывали иконы. Сцену, разыгравшуюся на глазах младшего ребенка, родители снимали на камеру мобильного телефона.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Глянь, я начинаю разговаривать, смотри, — говорят за кадром. — Нет, это надо вызывать кого-то, так дело не пойдет. А потом монастырь, монастырь, монастырь.

Не добившись должного эффекта, растерянные женщины попросили принести дольки чеснока. «Бесы же его боятся», — объяснила родственница школьника.

Вскоре появившимися в Сети кадрами заинтересовались органы опеки Ольховского района. Сотрудники соцслужб проводят проверку. Корреспонденты V1.RU уточняют дополнительную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем