V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградка стала «Миссис Россия-2013»

Волгоградка стала «Миссис Россия-2013»

Жительница Волгограда Анна Городжая получила титул «Миссис Россия-2013».

Как сообщил V1.ru PR-директор Константин Робатинский, как такового конкурса «Мисс Россия-2013» в этом году не было.

«Предыдущая обладательница титула «Миссис Россия-2012» Инна Жиркова по личным обстоятельствам отказалась от короны, – рассказал PR-директор Анны Городжей. – Оргкомитет конкурса с пониманием и уважением отнесся к ее решению. Но таким образом был создан прецедент не только в истории российских конкурсов красоты, но и в мировой практике. Трон королевы оказался пуст на какое-то время. Организаторы впервые столкнулись с такой ситуацией, им понадобилось время, чтобы принять решение, кому достанется корона и титул «Миссис Россия-2013». Самой достойной оказалась Анна Городжая. В столичном ресторане Don’t TELL MAMA состоялась официальная церемония передачи ей короны «Миссис Россия». Но стоит отметить, что это корона именно 2013 года, то есть не та, что была вручена Инне Жирковой».

Свою корону победительница получила из рук президента фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной и телеведущего Владимира Березина. Поздравить новую королеву пришли представители столичного бомонда, звезды шоу-бизнеса, победительницы и участницы различных конкурсов красоты.

«Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на церемонию. Для меня это очень волнительно, – заявила сразу после церемонии коронации «Миссис Россия-2013» Анна Городжая. – Для меня этот титул и эта корона в первую очередь огромная ответственность. Поверьте, это не удовлетворение моих личных амбиций. В первую очередь это прекрасная возможность и дополнительные полномочия для продолжения начатых мной социальных и благотворительных проектов, связанных с такими ценностями, как семья, материнство и детство. Это возможность достойно представить образ русской женщины и матери на международном уровне. Еще раз благодарю всех за поддержку».

Анна Городжая родилась в Волгограде. В 2008 году окончила факультет филологии и журналистики ВолГУ по специальности «Журналистика, реклама и PR». В 2010 году окончила магистратуру факультета филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ, кафедра русского языка и литературы. Учредитель модельного агентства Free models group (Волгоград). С 2010 года – управляющий партнер свадебного агентства «Свадьберри» (Москва). С 2012 года – управляющий партнер крупнейшей концертной компании «Евроконцерт». Посол доброй воли. Активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Замужем. Воспитывает сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем