V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема «А асфальт зимой укладывать будут?»: волгоградцы требуют от коммунальщиков закопать все траншеи с трубами

«А асфальт зимой укладывать будут?»: волгоградцы требуют от коммунальщиков закопать все траншеи с трубами

На разрытия жалуются жители минимум трех районов Волгограда

Траншея у арбитражного суда заняла половину внутреннего двора офисного здания

Жители сразу нескольких районов Волгограда возмущены разрытыми ямами, оставшимися после ремонта теплотрасс. Сообщения о котлованах поступили сразу из нескольких районов Волгограда.

— Интересно, «Концессии теплоснабжения» вообще планируют закапывать свои траншеи? — возмущаются волгоградцы в соцсетях. — Две недели никакого движения в Ворошиловском районе, неделю все стоит на Спартановке. А потом внезапно нагрянут морозы, и восстановить благоустройство будет невозможно.

Яме уже несколько месяцев от роду

Отметим, жалобы на разрытый асфальт поступают от ветеранов, проживающих в доме № 7 по улице 7-й Гвардейской, где разрыта канава прямо возле игровой площадки детского садика, а также от работников организаций, снимающих офисные помещения в здании Арбитражного суда, где раскоп появился во внутреннем дворе.

Кроме того, работы по ремонту сетей ведутся на пересечении Баррикадной и Социалистической, из-за чего сразу несколько автобусов, следующих в Красноармейский район, изменили свой маршрут, а также на пересечении Огарева и Козловской. Справедливости ради отметим, что на Социалистической уже не только закопали траншею, но и уложили свежий асфальт, однако бетонные блоки, предупреждающие водителей об опасности, пока еще не убраны.

Коммунальщики засыпали траншею землей и удалились

В «Концессиях теплоснабжения» разрытия пообещали ликвидировать в ближайшее время:

— Про все места, где либо еще продолжаются, либо уже завершились работы, мы помним, — заверили в пресс-службе коммунального оператора. — В самое ближайшее время все траншеи будут закопаны, а если позволят погодные условия — в местах разрытий будет восстановлено и покрытие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем