V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город подробности Почти месяц боролась за жизнь: под Волгоградом попрощались с погибшей в ДТП майором полиции

Почти месяц боролась за жизнь: под Волгоградом попрощались с погибшей в ДТП майором полиции

Майора полиции Лилию Зайцеву сбили на пешеходном переходе

Почти месяц Лилия Зайцева лежала в волгоградской больнице

Волгоградские полицейские простились со своей коллегой Лилией Зайцевой, попавшей под колеса кроссовера. Почти месяц врачи пытались спасти молодую женщину от трагической развязки, но в понедельник ее сердце остановилось.

— В середине октября водитель кроссовера Mitsubishi L200 не пропустил 44-летнюю Лилию Зайцеву на нерегулируемом пешеходном переходе. С тяжелой политравмой полицейского привезли в волгоградскую больницу, — рассказали о трагедии в пресс-службе регионального главка МВД.

Устроившись в полицию в 2007 году, Лилия Зайцева прошла путь от инспектора миграционной службы до начальника отдела по вопросам миграции. До последнего дня молодая и хрупкая женщина оставалась «стойким солдатом» — несмотря на серьезные травмы головы, она почти месяц боролась за свою жизнь.

— Церемония прощания с майором полиции прошла в городе Михайловке, — добавили в полиции. — У женщины остался супруг и 19-летняя дочь. Руководство и личный состав Главного управления МВД по Волгоградской области выражают им свои соболезнования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем