V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Гараж администрации Волгоградской области ищет подрядчика на вывоз снега

Гараж администрации Волгоградской области ищет подрядчика на вывоз снега

Контракт заключается на 2021 год

Снег должен убираться аккуратно и вывозиться с соблюдением всех норм и правил

Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области ищет подрядчика, который бы обеспечивал уборку территории от снега. Начальная цена контракта без малого 200 тысяч рублей, а срок действия договора — с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Согласно техническому заданию закупки, техника должна быть предоставлена в течение двух часов с момента получения заявки, а в случае, если спецмашина сломается, в течение часа она должна быть заменена на исправную. При этом не делается исключений ни для работы в выходные, ни в праздничные дни.

— В ходе оказания услуг не допускается загрязнение обслуживаемой территории маслами и другими техническими жидкостями ввиду неисправности работающей специализированной техники, — говорится в контракте. — В случае такого загрязнения исполнитель обязан устранить его за свой счет.

Также указано, что исполнитель обязан убирать снег бережно, обеспечивая сохранность имущества заказчика. В случае же, если повреждений избежать не удалось, исполнитель обязан отремонтировать повреждения или же возместить ущерб в полном объеме.

Отдельно отмечается, что при вывозе снега исполнитель обязан соблюдать все требования природоохранного законодательства и правил дорожного движения, а также норм и требований по охране труда персонала.

Проведение электронного аукциона намечено на 2 декабря 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем