СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сотрудник ДПС с приятелями осуждены за растление малолетней

Инспектор ДПС ГУ ГИБДД Волгограда Олег Черепок и двое его приятелей осуждены за систематическое вступление в половую связь с малолетней девочкой, а также кражу из ювелирного магазина.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, установлено, что в июле прошлого года житель Волгограда Сергей Козуб систематически вступал в половую связь с 13-летней девочкой. В августе он познакомил малолетнюю со своим приятелем, 37-летним полицейским Олегом Черепком, который на протяжении двух последующих месяцев неоднократно совершал половые сношения с потерпевшей, в том числе выезжая с ней на отдых в Николаевский район Волгоградской области.

Кроме того, в августе прошлого года Черепок, Козуб и их знакомый Самарский решили совершить кражу ювелирных изделий из магазина, расположенного в городе Николаевске. Ночью 27 августа, вооружившись металлическими монтировками и матерчатыми перчатками, они подъехали к магазину. Черепок остался в машине, контролируя ситуацию вокруг, а Козуб и Самарский выставили оконную раму помещения магазина, затем взломали его металлические и деревянные двери, а также имевшуюся там решетку, и, проникнув внутрь, похитили 1074 ювелирных изделия на общую сумму более двух миллионов 200 тысяч рублей.

Приговором суда Черепку и Козубу назначено наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы. Самарский приговорен к двум годам лишения свободы. Осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter