СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском веселые и находчивые соревновались за 10 «атмосфер»

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоялся открытый городской фестиваль команд КВН, участниками которого стали ребята как из Волжского, так из Волгограда и Камышина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волжского, фестиваль веселых и находчивых состоялся во Дворце культуры «Волгоградгидрострой». Участие в состязании приняли 16 команд. Веселые и находчивые выступали в трех блоках. Юмористические зарисовки оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители культуры, бизнеса, клубной и арт-индустрии. В первом блоке победу одержала команда «Папкины тапки» из ВолГУ. «Чертова дюжина», сборная школ Волжского, и «Мистер Пибоди» из ВГСПУ разделили победу во втором. В третьем сильнейшей признана волгоградская команда «Дядя MARVEL».

Гран-при фестиваля выиграла команда «Мистер Пибоди». Она и получила денежную премию в размере десяти тысяч «атмосфер», а именно десяти тысяч рублей. Кроме этого, приз за лучшую женскую роль был вручен Александре Головачевой из команды «Фурэ» Волгоградского государственного университета, приз за мужскую роль получил Илья Краснокутский из команды «Дядя MARVEL». Всем участникам игры вручили дипломы и подарки от спонсоров.

В мэрии пояснили, что это первая игра открытой городской Лиги КВН города Волжский «Атмосфера». Впереди команды ждет «Зимний Кубок», который состоится 13 декабря.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter