V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Боженов: «Каток на площади Павших Борцов станет подарком для горожан»

Боженов: «Каток на площади Павших Борцов станет подарком для горожан»

Накануне Нового года, 27 декабря, на площади Павших Борцов в Волгограде по инициативе губернатора Сергея Боженова будет открыт ледовый каток.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, каток в центре Волгограда планируется обеспечить всей необходимой инфраструктурой. В частности, здесь планируется организовать горячее питание, места для переодевания и пункт проката коньков. Будет обеспечена безопасность посетителей катка, вокруг которого появится ограждение.

Создавать праздничное настроение на ледовом катке будет специальное музыкальное сопровождение. Объект планируется открыть 27 декабря, он будет работать в течение 30 дней.

«Во время новогодних праздников и после них в Волгограде должно быть место для семейного отдыха, доступное большинству горожан, – подчеркнул Сергей Боженов. – Необходимо продумать, как подвести к месту необходимые коммуникации, сделать хорошее ограждение, установить в зоне доступа шатры, где люди могли бы отдохнуть, выпить чаю и согреться. Особенно важно организовать возле катка пункты проката коньков, чтобы все желающие смогли получить заряд бодрости и хорошего настроения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем