V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде состоялся благотворительный марафон «сНежный ангел»

В Волгограде состоялся благотворительный марафон «сНежный ангел»

С 19 по 22 декабря во Дворце спорта профсоюзов ВВЦ «Регион» и ТОС «Добрый дом» дали старт второму благотворительному марафону «сНежный ангел» и выставке-ярмарке «Новогодняя».

Как сообщила V1.ru организатор акции Светлана Селезнева, за четыре дня марафона состоялись две благотворительные елки для детей из коррекционных учреждений Волгограда, благотворительные спектакли – от театральной группы «Артель» – «Сказка наперекосяк», от негосударственного театра кукол «Солнечный Лева» – «Свет рождественской звезды», и кукольный театр эстрадных миниатюр «Бэби-шоу» показал спектакль «Мы идем в зоопарк». Также детей и взрослых ждала «Новогодняя лаборатория Сумасшедшей науки», мастерская «сНежный Самоделкин», мастер-классы по бальным танцам от творческой группы «Русский бал» и выставка рождественских вертепов. Входом на все мероприятия марафона был сладкий подарок или игрушка ребенку-сироте. И волгоградцы снова отозвались на призыв участия и наполнили подарками сказочные сани Деда Мороза.

Благотворительную акцию «сНежный дар» традиционно поддержали партнеры ТОСа, подарившие цветной принтер в детский дом Волгограда и микроволновую печь в одно из городских отделений отказничков. К акции присоединились и немногие депутаты областной и городской думы, предприниматели, представители сетевых компаний, просто ответственные горожане.

Выставка «Новогодняя» завершилась, а марафон «сНежный ангел» еще продолжается, подведение его итогов запланировано на 19 января 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем