СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волгограде завершился конкурс красоты «Мисс Волгоград – 2013»

Поделиться

Финал конкурса красоты «Мисс Волгоград – 2013» состоялся 25 декабря на сцене Центрального концертного зала, где жюри признало самой красивой жительницей Волгограда 21-летнюю Александру Лаврюк.

Как рассказали V1.ru организаторы конкурса, в модельном агентстве SonideRusso, в конкурсе красоты приняли участие 57 красавиц Волгограда, но самой красивой девушкой года жюри признало волгоградку Александру Лаврюк. Александра принимает участие в конкурсе «Мисс Волгоград» уже в третий раз, и вот, наконец, она одержала победу и стала признанной красавицей города.

Организаторы фестиваля красоты также подчеркнули, что главными задачами проведения конкурса являлась пропаганда здорового и успешного образа жизни среди молодежи, формирование нравственных и этических принципов, а также позитивного отношения к жизни, развитие талантов и стремление к образованию.

Все участницы конкурса «Мисс Волгоград» являются достойнейшими представительницами молодежи, ведут активный образ жизни и обучаются в лучших вузах города и страны.

Если Александра Лаврюк подойдет по параметрам всероссийского конкурса красоты, она будет представлять город-герой в более масштабном конкурсе красоты – «Мисс Россия – 2014».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter