СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на классику, проверенную временем

18 января в 18:00 в кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта» с программой «Проверено временем: барокко и классика» выступят Владимир Королевский и Анна Девяткина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея, в программе прозвучат мелодии Баха, Моцарта, Генделя, Куперена, Перселла. Произведения этих композиторов отличаются высоким уровнем эмоциональной наполненности, глубиной и проникновенностью. Великолепная акустика кирхи, старинная архитектура здания, талант и эмоциональность исполнителей сделают концерт незабываемым. Зрители смогут прочувствовать красоту старинных мелодий и по достоинству оценить музыкальное наследие великих композиторов.

Анна Девяткина (сопрано), заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии Волгоградской области, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солистка театра «Царицынская опера», и лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Волгоградской областной филармонии Владимир Королевский (орган) построили свою программу так, чтобы показать особенности эпохи барокко, предшествующей музыке классицизма, а также изысканность и красоту звучания любимых мелодий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter