СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Для волгоградцев прозвучит живая музыка трех столетий

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на концерт органной музыки «Шедевры трех столетий», который состоится в кирхе музея 1 февраля в 18:00.

Адрес музея: Красноармейский район, улица Изобильная, 10. Справки по телефонам: 62-02-80, 67-33-02.

Как сообщили V1.ru в музее, в сарептской кирхе выступят одни из лучших волгоградских исполнителей: это лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка «Царицынской оперы» Ольга Сабирова, а также заслуженная артистка России, лауреат государственной премии Волгоградской области, лауреат всероссийских и международных конкурсов Анна Девяткина и лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Волгоградской областной филармонии Владимир Королевский.

Органная музыка обладает сильным воздействием на внутренний мир человека. Она способна выразить чувства сильнее, чем слово, она радует и вдохновляет. Музыкальные шедевры трех столетий отразят это мощное, великое движение времени, творческие озарения гениальных композиторов, нравственные, религиозные и философские проблемы человечества.

Важнейшая особенность концертов в сарептской кирхе – полное отсутствие современной электронной подзвучки, здесь слушатели могут насладиться живой музыкой, услышать настоящий голос инструмента и исполнителей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter