V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В олимпийском Сочи пройдут виртуальные экскурсии по Волгограду

В олимпийском Сочи пройдут виртуальные экскурсии по Волгограду

Волгоградский 3D-стенд разместится на 80 квадратных метрах Олимпийского парка в Сочи. Его посетители смогут виртуально ознакомиться с достопримечательностями города-героя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, в течение всего периода проведения Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Олимпийском парке Сочи будет представлен стенд Волгоградской области. Его посетители смогут ознакомиться со спортивными, культурными и экономическими достижениями региона, а также совершить виртуальную экскурсию по волгоградской земле.

В основу экспозиции положены современные технологии: интерактивные игровые компьютерные приложения, использующие технологии дополненной реальности и формат 3D. С их помощью любой желающий сможет изучить интерактивную карту Волгоградской области.

Планируется, что за время работы экспозиции ее посетят прославленные чемпионы Елена Исинбаева, Максим Опалев, Алексей Петров, Татьяна Лебедева. Они пообщаются с гостями и проведут автограф-сессии. Кроме того, на стенде будет представлен спортивный инвентарь олимпийских чемпионов.

Также для посетителей экспозиции будут демонстрироваться тематические видеофильмы «Волгоградская область», «Гостеприимство Волгоградской земли», «Волгоградские олимпийцы», а также слайд-шоу «Природа Волгоградской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем