СЕЙЧАС +22°С

Волгоградские волонтеры поддержали хоккейную сборную России

18 февраля волонтеры Волгограда провели патриотическую акцию в поддержку российской сборной по хоккею. Настоящей радостью для волгоградских болельщиков стала победа российских спортсменов в матче со сборной Норвегии.

Как сообщили V1.ru в муниципальном учреждении «Городской молодежный центр «Лидер»», студенты различных вузов Волгограда собрались в молодежном центре, чтобы поболеть за нашу сборную по хоккею во время игры россиян с норвежской командой.

Болельщики подготовились не на шутку: кричалки, плакаты, аква-грим на лицах. Все они с огромным удовольствием наблюдали за игрой и очень переживали за наших спортсменов, ведь от этой игры зависел выход нашей команды в четвертьфинал.

В момент игры в зале молодежного центра «Лидер» было по-настоящему жарко – олимпийский настрой волгоградских болельщиков чувствовался даже за 1000 километров от Сочи. Скандирование «Россия – вперед!» слышалось далеко за пределами центра при каждой появившейся шайбе в воротах соперников.

Радостной новостью как для волгоградских, так и для остальных болельщиков России стала победа сборной – Россия вышла в четвертьфинал хоккейного турнира на зимней Олимпиаде в Сочи.

В матче мужского хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх Сочи – 2014 сборная России 18 февраля обыграла норвежского соперника с разгромным счетом 4:0.