СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают взглянуть на мир глазами художника и фотографа

Поделиться

В воскресенье, 16 марта, в выставочном зале волгоградской областной библиотеки имени Горького состоится открытие выставки живописи и фотографии «Мир вокруг нас: взгляд художника и фотографа» Павла Капицына и Екатерины Курсеевой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской ОУНБ имени Максима Горького, на выставке будут представлены работы разных лет, выполненные в различной манере и технике.

Уточнить интересующую информацию можно по телефону 33–20–21.

В экспозиции посетители смогу увидеть работы двух совершенно разных людей, двух представителей разных поколений. Павел Капицын – волгоградский художник, специализирующейся на живописи. Екатерина Курсеева – молодая художница, которая с помощью фотографии показывает свое видение мира. Оба автора хотят показать данной выставкой, что за словами «фотограф» и «художник» стоят не техника и не краски и кисти, а люди, их восприятие действительности и понимание мира.

Выставка откроется в воскресенье, 16 марта, в 15:00 и будет экспонироваться до 20 апреля в режиме работы библиотеки имени Горького по адресу: улица Мира, 15. Вход на выставку свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter