V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В центре Волгограда появится танцплощадка под открытым небом

В центре Волгограда появится танцплощадка под открытым небом

В пятницу, 4 июля, недалеко от колеса обозрения в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда откроется креативная танцевальная площадка, которая будет радовать волгоградцев все лето.

Как сообщает V1.ru, столь необычный танцевальный проект организовала творческая группа из шести человек молодежного проекта «Небо». Ребята решили создать праздник для жителей Волгограда и устроить в ЦПКиО по-настоящему жаркое лето, которое многим запомнится на долгие годы.

По задумке организаторов, площадка начнет работу с 4 июля и продолжит радовать местных жителей до 31 августа. В рамках проекта запланировано 27 мероприятий: каждую пятницу в парке будут проходить молодежные дискотеки, а каждую субботу – танцевальные мастер-классы и творческие ярмарки, каждое воскресение организаторы планируют устраивать небольшие соревнования, как среди опытных танцоров, так и среди тех, кто в танцах еще только делает первые робкие шаги. Кульминацией open-air, который затянется на два месяца, станет международный чемпионат танцев.

Помимо этого каждую пятницу, субботу и воскресенье для любителей позитивного времяпровождения заготовлены тематические мероприятия на таких разнообразных направлениях, как бит-бокс, паркур, мыловарение, жонглирование и многое другое. Для зрителей площадка будет совершенно бесплатной, а для участников предусмотрена чисто символическая плата в размере до 150 рублей.

«Куратором этого мероприятия является Волгоградская региональная молодежно-танцевальная организация «Современная молодежная культура», которую я открыл в январе текущего года, – рассказал V1.ru организатор молодежного проекта «Небо» Евгений Ярославцев. – На танцплощадке будут работать мастера, которые будут давать уроки по тому или иному танцевальному направлению, также будут работать несколько диджеев и танцоры, которые порадуют своими выступлениями. Любой желающий от пяти до 27 лет может прийти и научиться танцевальному мастерству или же просто стать зрителем, а может даже приобрести новые и интересные знакомства».

Открытие танцплощадки состоится 4 июля в 16:00 на территории ЦПКиО. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 51-65-01, 8-906-400-21-34, Евгений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем