СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Евгений Ярославцев: «Мы сделаем лето в Волгограде незабываемым»

Поделиться

Организатор молодежного проекта «Небо» Евгений Ярославцев рассказал о креативной танцевальной площадке, которая открывается этим летом в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда.

«Дискотека будет работать с 16:00 до 18:00 для детей и с 18:00 для взрослых, – рассказал V1.ru Евгений Ярославцев. – Мы приглашаем всех на открытие. Вход на мероприятие бесплатный. Для зрителей вход будет всегда свободным. Платить будут только участники, и то только потому, что мы будем оплачивать работу сотрудников – тех же диджеев или мастеров. Оплата будет чисто символической – участие на мастер-классах и дискотеке – 150 рублей с человека. Участие в соревнованиях – 100 рублей. Просто мы не можем собственными силами проводить два месяца столь масштабное действие, к тому же администрация города осталась равнодушной к нашей идее разгрести тот же мусор на площадке ЦПКиО. Мы его убрали своими силами.

Отмечу, что только в творческой ярмарке у нас заявлены десять мастеров, которые готовы поделиться своими талантами. Это будут и мастера фаер-шоу, и мастера мыловарения, и паркурщики, а также мастера танцев различных направлений, граффитисты. Плюс мы планируем запустить по утрам бесплатную танцевальную гимнастику и йогу. Эти мероприятия, по нашей задумке, будут проводится либо в 9:00, либо в 10:00 каждое воскресенье.

Мы не хотим, чтобы лето в Волгограде было скучным и грустным. Наша школа ориентирована на создание для детей и подростков возможностей самовыражения, чего несколько не хватает в городе-миллионнике. Мы научим их не только танцам, рисунку и так далее, мы научим нашу молодежь искусству победы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter