СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Виктор Зверев: «Волгоград ждет кулинарная революция!»

Волгоградцы не могли оставить без внимания начавшийся в кулинариях «Волгоград» и «Конфетки-бараночки» ремонт. Между тем президент ГК «Столия» Виктор Зверев утверждает, что это только начало кулинарной революции, которая произойдет в Волгограде в ближайшие месяцы.

«Да, мы и в самом деле начали масштабный ремонт в кулинариях «Волгоград» и «Конфетки-бараночки». Это связано с тем, что часть производственных площадей в них освободилась с открытием в Краснооктябрьском районе Волгограда кондитерской фабрики «Вкусно есть». Теперь именно там производят около 300 наименований полуфабрикатов и готовых кондитерских изделий, из-за чего отпала необходимость в содержании цехов при кулинариях. Освободившиеся же площади мы переоборудуем в торговые. Это тем более актуально, что интерьер этих заведений давно нуждался в обновлении.

Уже через полтора-два месяца после начала ремонта торговые залы кулинарии «Волгоград» и «Конфетки-бараночки» станут больше почти в два раза. Спешу успокоить тех, кто переживает за судьбу летней террасы у «Бараночек» – она вернется, но в обновленном виде. Мы планируем не просто увеличить количество посадочных мест в наших заведениях, а совершить настоящую кулинарную революцию, расширив сеть кулинарий за пределы центральной части Волгограда. Постепенно мы планируем открыть в городе еще четыре магазина-кулинарии, в том числе на Ленина, 93, Рокоссовского, 52, по Университетскому проспекту».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter