СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде закрылся еще один «Макдоналдс»

Дзержинский районный суд Волгограда вынес постановление о приостановке деятельности ресторана быстрого питания «Макдоналдс», расположенного по адресу улица Землячки, дом 110б (ТРК «КомсоМОЛЛ»).

Как сообщил V1.ru юрист управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Владимир Смирнов, судебное заседание по рассмотрению протокола проверки Роспотребнадзора, настаивавшего в соответствии со статьей 6 КоАП РФ на административном приостановлении деятельности ресторана, состоялось во вторник, 21 октября, в 12:00.

По словам представителей надзорного ведомства, в ресторане были выявлены многочисленные нарушения, в числе которых запрещенное в общепите производство безалкогольных напитков, выработка мороженого с нарушением технологического процесса при отсутствии необходимого набора помещений, отсутствие централизованной стирки специальной одежды и униформы сотрудников ресторана.

В итоге суд принял решение об административном приостановлении деятельности ресторана на 60 суток.

Еще один волгоградский ресторан сети «Макдоналдс» на Университетской, 107 был оштрафован сегодня, 22 октября, Арбитражным судом Волгоградской области на 150 тысяч рублей за обнаруженные в мороженом и рыбных блюдах бактерии группы кишечной палочки.

Фото: Фото с сайта Tamvkusno.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter