СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Лоукостер «Победа» объявил о старте продажи билетов

Поделиться

Низкобюджетный перевозчик «Победа» получил сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок и с 11 ноября начал продажу билетов.

Как сообщили V1.ru в компании-перевозчике, перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря 2014 года из международного аэропорта Внуково (терминал А) в город-герой Волгоград. Как уточнили в пресс-службе аэропорта Волгограда, новый, регулярный рейс будет выполняться ежедневно с 1 декабря 2014 года на комфортабельном 189-кресельном воздушном судне Boeing-737-800 NG в одноклассной компоновке. Время вылета из Волгограда в 13:20

Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 рублей без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика, в агентских кассах в аэропорту или через колл-центр.

В парке новой авиакомпании будут задействованы новые узкофюзеляжные самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. Далее, с приходом новых воздушных судов, количество рейсов по открытым направлениям будет увеличено, а география полетов существенно расширена.

Авиакомпания «Победа» реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности между регионами России. Компания ориентирована на чувствительных к цене клиентов.

Единственным учредителем ООО «Бюджетный перевозчик» является ОАО «Аэрофлот». Компания к 2018 году планирует перевозить около 10 миллионов человек в год. Флот компании будет доведен до 40 воздушных судов Boeing 737-800 NG. Маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter