СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Макдоналдсу» на Пархоменко не удалось добиться досрочного открытия

Поделиться

Суд Центрального района Волгограда отказал сети американских ресторанов быстрого питания в досрочном открытии «Макдоналдса» на Пархоменко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе суда, такое решение было принято вчера по итогам рассмотрения ходатайства компании «Макдоналдс» о досрочном прекращении назначенного ресторану административного наказания в виде административного приостановлении деятельности на 60 суток.

Напомним, что соответствующее решение было вынесено судом по просьбе регионального Управления Роспотребнадзора 9 октября этого года.

По результатам рассмотрения иска деятельность ресторана, связанная с организацией общественного питания, приостановлена на 60 суток.

20 октября Центральный суд пошел навстречу компании «Макдоналдс» и удовлетворил ее ходатайство о досрочном открытии ресторана. Однако это решение было практически сразу опротестовано Роспотребнадзором, и «Макдоналдс» на Пархоменко был вновь закрыт.

Аналогичным образом и на тех же основаниях – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения – приостановлена работа и трех других волгоградских «Макдоналдсов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter