V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Компания ТТК получила премию «Лучшие в России»

Компания ТТК получила премию «Лучшие в России»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала лауреатом премии публичной активности «Лучшие в России» в номинации «Компании – ИТ и телеком». Церемония награждения состоялась 25 ноября в Гостином дворе в Москве.

«Мы рады получить премию, которая отмечает успешность бизнеса Компании ТТК, наши достижения в развитии современных телекоммуникаций, – сказала, получая премию, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон. – Развивая инфраструктуру связи в малых городах, мы решаем не только наши бизнес-задачи, но и задачи социальные – делаем современные услуги связи доступными жителям регионов. Приятно, что важность этой работы сегодня становится все более очевидной».

Ежегодная премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» отмечает успехи компаний, персон и определяет самые значимые общественные события года в России. Лауреатов премии определяет экспертный совет, в состав которого входят влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели. Организатор и учредитель премии – новостной портал Anews.com. В этом году премия вручалась впервые.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем